научный марафон от факультета «Финансы и кредит»
02 октября 2023

Факультет «Финансы и кредит» и профильная кафедра «Денежного обращения и кредита» провели  Научный марафон, посвященный актуальным вопросам банковского сектора экономики и финансов, с ребятами всего экономического блока нашего ВУЗа.
В течении недели (25-29 сентября) на базе факультета проводились лекции, круглые столы, научные дискуссии с представителями:
- АО Россельхозбанк
- ПАО Открытие
- ООО Кубань Кредит
- ПАО Тинькофф Банк
- ПАО Совкомбанк
- Министерством финансов  Краснодарского края
На открытии марафона выступил декан факультета «Финансы и кредит», профессор Александр Адаменко, он отметил важность и актуальность проводимых мероприятий для интеграции процесса обучения в сферу профессиональной деятельности.
И.о. зав. кафедрой денежного обращения и кредита, доцент Аджиева А.Ю. отметила необходимость дальнейшего развития подобных мероприятий с целью актуализации учебного процесса.
Мероприятие прошло в формате открытого диалога. Ребята получили интересную и важную информацию:
- о  портфельном инвестировании,  работе с криптовалютой
- кредитном рынке
- депозитных продуктах
- проблемах и направлениях развития банковского сектора в условиях санкционной политики
- узнали о возможности прохождения практики и стажировок, стипендиальной поддержке, трудоустройства и карьерного роста.

За спиной еще одна неделя актива, спасибо всем, кто участвовал!

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!