Научно-техническая конференция «Техника будущего»
Денис Михайлютин
24 июля 2014

22 июля в конференц-зале КубГАУ прошла научно-техническая конференция «Техника будущего», организованная компанией «Клаас» совместно с нашим вузом. В мероприятии приняли участие студенты факультета механизации.

Конференция проходила по нескольким направлениям: сельскохозяйственная техника, технологии, бережливое производство и логистическое сопровождение производства. В работе конкурсной комиссии принимали участие специалисты компании и представители профессорско-преподавательского состава факультета механизации университета. Председатель комиссии – генеральный директор «Клаас», профессор КубГАУ Ральф Бендиш.

По результатам оценки жюри места были распределены следующим образом:

1-е место – Денис Михайлютин, 2-е – Игорь Пономаренко, 3-е – Егор Прудников, 4-е – Александр Дубовик.

За первые два места назначены именные стипендии компании, а обладателям 3-го и 4-го мест предоставлена возможность принять участие в конкурсе по программе развития молодых специалистов Trainee.

Студенты факультета механизации благодарят руководителя компании Ральфа Бендиша и руководство университета за подготовку и проведение конференции.

Денис Михайлютин
Игорь Пономаренко

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака