Национальные модели экономических систем
20 июня 2019

Конференция является продолжением серии ежегодных конференций по проблематике исследований российской и зарубежных экономических систем. Важнейшей особенностью конференции является то, что в ней раскрыты как концептуальные, так и практические аспекты формирования и развития национальных моделей экономических систем, анализируются как общие проблемы, так и отдельные их структурные элементы.

В конференции участвовали ученые Киргизии, Вьетнама, Белоруссии. Российскую Федерацию представляли исследователи Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Пятигорска, Зернограда, Набережных Челнов, Саратова, Нальчика.

С приветственным словом к участникам обратились федеральный инспектор по Краснодарскому краю аппарата полномочного Представителя Президента РФ в ЮФО Евгений Гулиев и проректор по научной работе КубГАУ, профессор Андрей Кощаев. Модераторами пленарного и секционных заседаний выступили зав. кафедрой институциональной экономики и инвестиционного менеджмента КубГАУ, профессор Владимир Гайдуки директор Краснодарского ЦНТИ, профессор Виталий Ксенофонтов.

При проведении пленарного заседания использовалась современная информационная инфраструктура: видеосвязь, голосовая связь и обмен контентом онлайн. В работе конференции активное участие приняли обучающиеся экономического факультета Кубанского ГАУ. Конференция представляет интерес для ученых-экономистов, преподавателей, обучающихся, которым небезразличны состояние и перспективы развития глобальной и российской экономики.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака