Наши механики – лучшие в России!
01 апреля 2011

Под патронажем Российской академии естествознания 17 февраля 2011 года состоялся ΙΙΙ Общероссийский студенческий научный форум – 2011, который проводился в Министерстве образования РФ.

Открыл форум президент РАЕ, академик М. Ю. Ледванов, он проинформировал слушателей о задачах, стоящих перед РАЕ, ее структуре, филиалах, о месте и роли академии в системе образования и науки России, о роли студентов в научно-исследовательской работе высших учебных заведений.

На форуме всего было представлено 2253 доклада, а в обсуждении докладов по сети «интернет» приняло участие более 3000 человек. По результатам обсуждения на сайте РАЕ опубликовано более 12000 комментариев и вопросов.

Список лучших студенческих работ составлен на основании решения оргкомитета ΙΙΙ Общероссийского студенческого научного форума-2011 г. От Кубанского ГАУ были представлены исследования студентов факультета механизации – Багирян Д. А., Пономарева Р. В., Полумеева С. В., выполненные под руководством профессора Ш. Н. Богуса и аспиранта Р. Н. Букаткина, которые были признаны лучшими и награждены дипломом.

В списке лучших преподавателей, награжденных дипломами за руководство секцией «Техническая механика», представлен доктор технических наук, профессор кафедры «Тракторы, автомобили и техническая механика» Богус Ш. Н.

Наши механики – лучшие в России! Мы гордимся Вами и желаем дальнейших научных и творческих успехов!

Изучаем опыт и учимся у МГИМО
Изучаем опыт и учимся у МГИМО
Приоритетные вызовы для молодых ученых в АПК
Приоритетные вызовы для молодых ученых в АПК
В плену тропических широт
В плену тропических широт
Аспиранты КубГАУ - обладатели новой стипендии Президента РФ!
Аспиранты КубГАУ - обладатели новой стипендии Президента РФ!