Наши волонтеры поучаствовали в финале фестиваля игры «Что? Где? Когда?»
25 апреля 2016

Волонтеры КубГАУ приняли участие в проведении финала всекубанского школьного фестиваля игры «Что? Где? Когда?», который проходил 23 апреля в Молодежном центре города Краснодар. Наши студенты помогли организовать мероприятие, регистрировали участников и встречали гостей.

44 команды со всего Краснодарского края соревновались в интеллектуальной игре, чтобы получить титул «Самых умных школьников» региона. По результатам трех туров места распределились следующим образом:

1 место - команда из Новороссийска;

2 место - команда из Апшеронска;

3 место - команда из Краснодара.

Поздравляем всех участников и желаем не терять интереса к интеллектуальной деятельности!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям