Наши волонтеры на Кубке мира по бобслею
Юлия Грушник, Кристина Сидронина
13 февраля 2015

10 февраля начался с тренинга, который проходил на Красной Поляне, где волонтерам рассказали, чем они будут заниматься на Кубке Мира по бобслею.

Студенты прошли вдоль уникальной бобслейной трассы длиной в 1,5 км, узнали, какой опасный и в то же время захватывающий этот вид спорта. 17 виражей трассы, каждый со своими особенностями. Все волонтеры в предвкушении начала соревнований. После тренинга у ребят было свободное время, и они отправились в Олимпийский парк, посетили музей спортивных и классических автомобилей, обошли весь парк вдоль и поперек. Новоиспеченные волонтеры также узнали особенности каждого олимпийского объекта, историю создания парка и много других интересных фактов.

Юлия Грушник, Кристина Сидронина
Григорий Остапенко