Наши танцоры — чемпионы!
Пресс-служба КубГАУ
18 августа 2020

16 августа состоялся финал международного фестиваля-конкурса «Битва Чемпионов-2020», на котором КубГАУ представляли воспитанники факультета общественных профессий — танцевальная команда «Trap addiction crew».

В 2019 году ребята успешно прошли отборочный этап и вышли в финал, который должен был развернуться в городе-курорте Сочи. В связи с пандемией и последующими ограничительными мерами было принято решение проводить состязание в режиме «онлайн».

Коллектив успешно выполнил все требования и достойно показал свой талант на заключительном этапе. Результаты командной работы и мастерство руководителя оценены по достоинству:

• I место — в номинации «Hip-Hop Dance (команды)»;
  • I место — в номинации «Streetshow (малая форма)»;
  • I место — в номинации «Dancehall mix (малая форма)»;
  • II место — в номинации «Визитка команды».

Поздравляем «Trap addiction crew» и желаем дальнейших творческих успехов!

Вдохновляетесь успехами ребят? Хотите тоже проявить себя в творчестве? Обязательно обращайтесь на факультет общественных профессий — здесь вам помогут раскрыть новые грани таланта! Ждём ваших звонков: +7(861) 221-58-69.

Пресс-служба КубГАУ

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ