Внимание! Мы работаем над новым сайтом. Некоторые страницы могут работать некорректно.
Наши студенты – участники РОУД-ШОУ
10 Января 2022
24 декабря в рамках Федерального проекта «Развитие масштабных научных и научно-технологических проектов по приоритетным исследовательским направлениям» инициированного Министерством науки и высшего образования Российской Федерации состоялась региональная встреча в формате РОУД-ШОУ, в которой приняли участие студенты факультетов экономического, финансы и кредит, управления, агрохимии и защиты растений КубГАУ и других ВУЗов Краснодара.

После вводной лекции о технологическом предпринимательстве и стартап- студиях, студенты приняли участие в деловой игре о ролях и командах в стартапах.

В финале мероприятия состоялась игра по адаптации успешных зарубежных стартапов к российскому рынку.

Помимо практических навыков создания стартапов участники мероприятия познакомились со своими единомышленниками и получили массу положительных эмоций от общения.

Мероприятие проходило на базе Кубанского государственного технологического университета.

Книжная выставка «Как зарождалась научная мысль»
16 Мая
Книжная выставка «Как зарождалась научная мысль»
Конференция «О бизнесе по-женски»