Наши студенты – участники РОУД-ШОУ
10 января 2022
24 декабря в рамках Федерального проекта «Развитие масштабных научных и научно-технологических проектов по приоритетным исследовательским направлениям» инициированного Министерством науки и высшего образования Российской Федерации состоялась региональная встреча в формате РОУД-ШОУ, в которой приняли участие студенты факультетов экономического, финансы и кредит, управления, агрохимии и защиты растений КубГАУ и других ВУЗов Краснодара.

После вводной лекции о технологическом предпринимательстве и стартап- студиях, студенты приняли участие в деловой игре о ролях и командах в стартапах.

В финале мероприятия состоялась игра по адаптации успешных зарубежных стартапов к российскому рынку.

Помимо практических навыков создания стартапов участники мероприятия познакомились со своими единомышленниками и получили массу положительных эмоций от общения.

Мероприятие проходило на базе Кубанского государственного технологического университета.

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля