Наши студенты - участники международной межвузовской летней школы при РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева
Рамина Аванесян
16 июля 2015

Студенты факультета защиты растений Дмитрий Зимарин и Рамина Аванесян стали участниками международной межвузовской летней школы при РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева по теме «Интегрированная и биологическая защита растений».

Обучение включало в себя информативный курс лекций, посещение полевого опыта, который занимает одиннадцатое место в мире по продолжительности (он длится уже 103 года), экскурсию в учебно-выставочный центр кафедры технологий и машин в растениеводстве, круглый стол по проблемам деятельности информационно-консультационной службы АПК в России и Экстеншн Сервиса за рубежом в области защиты растений.

Также в рамках данного мероприятия была предоставлена прекрасная возможность обмена опытом с коллегами, прибывшими на летнюю школу со всей России и ближнего зарубежья.

По окончании курса обучения, который длился неделю, участники успешно прошли тестирование и получили подтверждающие сертификаты из рук президента академии Владимира Моисеевича Баутина.

Рамина Аванесян

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!