Наша делегация на Московском экономическом форуме
Пресс-служба
02 апреля 2015
12:00

25 и 26 марта в МГУ имени М.В. Ломоносова состоялся третий Московский экономический форум (МЭФ), который был посвящен выработке предложений, способных изменить структуру экономики, создать социально-экономические механизмы для прогресса материального производства и человеческого потенциала России. В рамках форума состоялись 4 пленарные дискуссии, 9 конференций и более 30 круглых столов.

В работе форума принимала участие и делегация Кубанского государственного аграрного университета – декан экономического факультета, профессор В.И. Гайдук и профессор кафедры управления и маркетинга В.В. Моисеев.

Российские и мировые эксперты говорили о том, как определить место России в современном мире, справиться с глобальными вызовами, определить новый политический курс. На форуме обсуждались различные предложения, способные создать социально-экономические механизмы для прогресса материального производства и человеческого потенциала России. Значительная часть Форума была отведена теме инноваций в различных отраслях экономики.

Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 июля
О конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 24 июля 2025 г.
16 июля
500 000 рублей молодым исследователям на реализацию проектов
15 июля
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15 июля 2025 г.
15 июля
Запись онлайн-лекции на тему «Отступление от равенства долей при разделе общего имущества супругов: о внедрении новелл правового регулирования»