Наша делегация на Московском экономическом форуме
Пресс-служба
02 апреля 2015
12:00

25 и 26 марта в МГУ имени М.В. Ломоносова состоялся третий Московский экономический форум (МЭФ), который был посвящен выработке предложений, способных изменить структуру экономики, создать социально-экономические механизмы для прогресса материального производства и человеческого потенциала России. В рамках форума состоялись 4 пленарные дискуссии, 9 конференций и более 30 круглых столов.

В работе форума принимала участие и делегация Кубанского государственного аграрного университета – декан экономического факультета, профессор В.И. Гайдук и профессор кафедры управления и маркетинга В.В. Моисеев.

Российские и мировые эксперты говорили о том, как определить место России в современном мире, справиться с глобальными вызовами, определить новый политический курс. На форуме обсуждались различные предложения, способные создать социально-экономические механизмы для прогресса материального производства и человеческого потенциала России. Значительная часть Форума была отведена теме инноваций в различных отраслях экономики.

Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

16 марта
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 16 марта 2026г.
13 марта
Повестка дня заседания Ученого совета вуза 16.03.2026
04 марта
Рейтинговые списки повышенной государственной академической стипендии
04 марта
Научно-практическая конференция «Современные организационно-экономические проблемы обеспечения конкурентоспособности и лидерства отечественного АПК»