Наш вуз - участник акции «1000 дней до старта Чемпионата мира по футболу-2018»
17 сентября 2015

В нашем университете сегодня стартовала акция «1000 дней до старта чемпионата мира по футболу-2018».

Студенческий спортивный клуб университета и волонтерский центр собрали команды общежитий. 9 команд будут бороться за первое место и кубок.

Председатель студенческого спортивного клуба Артем Карасёв: «Эта акция федеральная, проходит во всех крупных городах страны. В КубГАУ прислали письмо из Москвы, а спортивный клуб и волонтерский центр совместно организовали это мероприятие».

Выйти в финал удалось ребятам из общежитий номер 2 и 7. Игра за третье место состоялась между командами 12-го и 16-го общежитий. В итоге двух дней соревнований призовые места распределились следующим образом: 1-е место - команда 7-го общежития (экономический факультет), 2-е место - команда 2-го общежития (факультет водохозяйственного строительства и мелиорации), 3-е место - команда 16-го общежития (инженерно-строительный факультет). Поздравляем победителей и желаем всем новых побед!

Наталья Ересько

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ