Народное признание
30 ноября 2017

Общественное движение «За веру, Кубань и Отечество!» проводит проект «Имя Кубани», который посвящен образованию Краснодарского края. Народное звание присваивается тем, кто имеет выдающиеся заслуги перед регионом. В число лауреатов вошел И.Т. Трубилин – выдающийся ученый, Герой Труда Кубани, почти 40 лет возглавлявший наш университет. Иван Тимофеевич стал одним из победителей в направлении «Трудовое имя Кубани».

Всего в рамках проекта голосованием избрано около двух тысяч персоналий по пяти направлениям: «Боевое имя Кубани», «Трудовое имя Кубани», «Духовное имя Кубани», «Благотворительное имя Кубани», «Молодое имя Кубани». Их имена будут занесены в многотомное издание «Имя Кубани» и использованы в системе образовательно-воспитательной и общественно-просветительской деятельности.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям