Налоговики отметили свой профессиональный праздник
Анна Мажара
29 ноября 2013
10:18

Студенты факультета налогов и налогообложения отметили 21 ноября свой профессиональный праздник вместе с представителями налоговой службы Краснодарского края.

Празднование началось с лекции для студентов всех курсов факультета, которую прочел заведующий кафедрой налогов и налогообложения В.А. Красницкий. На лекции ребята узнали много нового о том, как современные компьютерные технологии помогают в работе налоговым инспекторам. На базе налоговой службы Кубани создан сайт, где каждый может узнать все налоговые новости и свой ИНН.

После лекции студенты вместе с гостями отправились на футбольное поле, на котором развернулся настоящий «бой» между студентами факультета и работниками налоговых инспекций. Пока на поле шла азартная игра, декан факультета А.Ф. Инюкин вместе с активистами факультета готовил знаменитый «налоговский» плов и чай в самоварах из коллекции декана.

Матч окончился ничьей, в результате судья матча Вадим Савченко (студент 2-го курса) назначил пенальти, по итогам которого победу одержали студенты.

После столь захватывающего матча проголодавшиеся гости и студенты приступили к угощениям, приготовленным деканом. «Горячий чай из старинных самоваров, лаваши и ароматный плов, приготовленный в огромном казане на костре — просто пальчики оближешь!», — говорили они.

Вот так факультет налогов и налогообложения отметил свой профессиональный праздник. Такие позитивные и яркие мероприятия позволяют студентам не только сплотиться еще сильнее, но и познакомиться с будущими работодателями.

Анна Мажара
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Днем народного единства
04 ноября
Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Днем народного единства
28 октября
Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Психолого-педагогическая деятельность» с вариативным выбором специализации: образование или психологическое консультирование
23 октября
Открыт набор на программу повышения квалификации «Бережливые технологии»
21 октября
Конкурс «АГРОТАЛАНТ Кубанского ГАУ» на 2025-2026 гг.