Накануне Дня Победы
05 мая 2012

4 мая 2012 года студенты-волонтеры агрономического факультета посетили могилы ветеранов Кубанского госагроуниверситета и агрономического факультета: Е. А. Костылева, Б. И. Тарасенко, Я. В. Губанова, П. Ф. Варухи, Ю. Н. Багрова, И. С. Косенко, В. Х. Зубенко и А. И. Симакина.

На местах захоронения героев Кубани студенты навели порядок: убрали старую листву и траву. А накануне 9 Мая по традиции сотрудники деканата и студенты агрономического факультета Кубанского ГАУ возложат цветы к могилам ветеранов.

8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов
XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня