Награждены победители всероссийских, международных олимпиад, конкурсов
15 декабря 2011

18 ноября 2011 г. Молодежный союз экономистов и финансистов Российской Федерации провел торжественную церемонию награждения победителей всероссийских и международных олимпиад и конкурсов:

XI всероссийской Олимпиады развития народного хозяйства России;

VII всероссийского конкурса деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России!»;

II международной олимпиады по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления;

II всероссийской олимпиады развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса;

Всероссийской олимпиады научных и прикладных работ по национальной безопасности и геополитике России;

Всероссийского природоохранного конкурса «Сохраним и преумножим природу России!»;

Всероссийского конкурса молодых аналитиков;

IV всероссийского конкурса информационных технологий и информационной безопасности «Интеллектуальная Россия».

Для участия в этих олимпиадах и конкурсах Кубанский государственный аграрный университет направил 193 работы, 47 из них стали победителями и еще 27 награждены специальным призом «За методологический подход в научной работе».

Лидером по количеству наград стал экономический факультет (23 награды), 20 наград получил учетно-финансовый факультет, 11 – факультет управления, 10 наград у факультета финансов и кредита, 3 – у факультета прикладной информатики и 2 – у налогов и налогооблажения.

По итогам участия в XI всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства России ректор Кубанского ГАУ, д-р экон. наук, профессор А. И. Трубилин награжден дипломом в номинации «Лучший ректор российского вуза по системной организации научно-исследовательской работы студентов (НИРС)», а Совет научно-технического творчества молодежи (НТТМ) – дипломом в номинации «Лучшее научно-студенческое общество российских вузов».

Поздравляем наших уважаемых победителей!

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»