Награждения на Ученом совете в честь 60-летнего юбилея экономического факультета
22 декабря 2020

Участники собрания обсудили итоги работы системы менеджмента качества университета за 2020 г. Рассмотрели направления ее совершенствования в 2021 г.

В рамках события состоялось награждение в честь 60-летнего юбилея экономического факультета. За заслуги в агропромышленном производстве, активную общественную работу и многолетний плодотворный труд, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации присвоено звание «Почётный работник агропромышленного комплекса России». Звания получил заведующий кафедрой управления и маркетинга Алексей Толмачев.

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса объявлена Благодарность Министерства сельского хозяйства РФ профессору кафедры экономики и внешнеэкономической деятельности Марине Барчо, профессору кафедры экономики и внешнеэкономической деятельности Павлу Михайлушкину, доценту кафедры экономики и внешнеэкономической деятельности Наталье Фалиной, доценту кафедры институциональной экономики и инвестиционного менеджмента Евгению Шибанихину.

За заслуги в профессиональной деятельности, личный вклад в развитие экономики Краснодарского края, многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Кубани». Звания получили доцент кафедры управления и маркетинга Светлане Калитко, декан экономического факультета Константин Тюпаков.

За значительные научные и практические результаты деятельности, направленной на социально-экономическое развитие Краснодарского края, создание научной школы и эффективную подготовку научных кадров присвоено почетное звание «Заслуженный деятель науки Кубани» профессору кафедры институциональной экономики и инвестиционного менеджмента Ирине Снимщиковой.

За высокий профессионализм и значительный личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, а также в связи с празднованием 60-летия со дня образования экономического факультета, Благодарственным письмом Законодательного Собрания Краснодарского края награждена доцент кафедры институциональной экономики и инвестиционного менеджмента Юлия Арутюнян, старший преподаватель кафедры экономической теории Евгений Гришин, доцент кафедры экономики и внешнеэкономической деятельности Владимир Курносов, доцент кафедры организации производства и инновационной деятельности Галина Литвиненко, доцент кафедры управления и маркетинга Анна Тубалец.

Состоялось награждение Специальными дипломами за участие студентов университета в III Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью.

«За творческий подход» – Екатерина Пенькова, «За креативность» – Андреас Прахт, «За выразительность» – Виктория Тихомирова, «За художественный вкус» – Регина Зыбинская, «За владение профессиональной терминологией» – Размик Минасян, «За убедительность и аргументированное выступление» – Григорий Глазков, «За социальную направленность проекта» – Самсон Геворкян. «За творческий подход» – совместная работа Максима Ткаченко и Нинэль Гриневой. Победитель конкурса в номинации Эссе «Почему я ценный и полезный работник: 10 аргументов» Егор Болотов.

24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»