Награждение победителей конкурса на лучший проект
31 октября 2011

Инженерно-строительный факультет образован в 1974 г. За эти годы здесь подготовлено более 2600 инженеров-строителей, успешно работающих в различных компаниях города и края. К учебной работе на факультете привлекаются ведущие архитекторы нашего города. Под их руководством внедряются новые, инновационные исследования и разработки, многие из которых используются проектными организациями по всему краю. Качественное обучение студентов является важнейшим фактором выпуска высокопрофессиональных специалистов своего дела. Именно поэтому администрация Динского района объявила конкурс среди студентов инженерно-строительного факультета на разработку скульптурных композиций – знаков въездной группы.

Были представлены многочисленные разработки проекта въездных знаков и отобраны 10 лучших макетов. 26 октября 2011 г. состоялось награждение студентов – будущих архитекторов, представивших на суд комиссии самые удачные работы. Глава муниципального образования Динской район Сергей Викторович Жиленко и главный архитектор Динского района Наталья Ивановна Шлыкова лично приехали в Кубанский госагроуниверситет для награждения победителей.

Сергей Викторович вручил 10 студентам, разработавшим лучшие проекты, грамоты и благодарственные письма, а ребята, занявшие первые три призовых места, получили и денежное вознаграждение.

Ректору Кубанского ГАУ, д-ру экон. наук, профессору А. И. Трубилину была преподнесена благодарность администрации Динского района за хорошую подготовку студентов в нашем вузе.

Ежегодно сотрудники кафедры и выпускники инженерно-строительного факультета выполняют хоздоговорные работы для предприятий города и края на сумму 2–3 млн руб. Работы также выполняются для заказчиков и за пределами Краснодарского края, что говорит о высоком уровне подготовки наших студентов и их востребованности.

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка