Награждение призеров конкурса «Студент года»
25 января 2021

На протяжении года самые активные представители факультетов Кубанского ГАУ боролись за звание лучшего, проходили испытания, принимали участие в различных мероприятиях. Оценивалась активность студентов в общественной деятельности университета, особое внимание уделялось успехам в научной сфере, победам в конкурсах различных уровней. Также участникам конкурса предстояло пройти собеседование, на котором нужно было рассказать о себе и о целях участия в конкурсе. Традиционная визитка в этом году сменила свой формат на видеообращение. Креативность, командная работа и интересная речь оценивались самыми строгими судьями – студентами Кубанского ГАУ. По итогу голосования наибольшее количество голосов набрала Юлия Ковалева, студентка землеустроительного факультета, 2 место заняла Ирина Быковская, представительница факультета управления, почетное 3 место досталось Алене Дарбаевой, студентке факультета плодоовощеводства и виноградарства. Ректор Кубанского ГАУ поздравил финалистов конкурса «Студент года» и вручил почетные награды.

Избирательный диктант 2024
Избирательный диктант 2024