Награждение победителей
21 декабря 2016

С 2013 года студенты Кубанского государственного аграрного университета становятся победителями конкурса стипендиатов, который проводит Фонд «Образование и наука ЮФО» совместно с ПАО КБ «Центр-инвест».

Ежегодно конкурсная комиссия оценивает претендентов по успеваемости, научным достижениям, социальной активности, уровню знаний и предпринимательскому потенциалу. В этом году для участия в конкурсе было подано более 2000 заявок от лучших студентов Краснодарского края, Ростовской и Волгоградской областей. Из общего числа претендентов 32 представителя нашего вуза – 4 аспиранта,  10 магистрантов, 1 специалист и 17 бакалавров – стали обладателями стипендии ведущей финансовой организации Юга России банка «Центр-инвест».

Награждение победителей конкурса проходило в филармонии имени Г.Ф.Пономаренко, где председатель Совета директоров банка «Центр-инвест» Василий Высоков вручил студентам именной сертификат на получение стипендии в размере 20000 рублей и памятную награду. Кроме того, у ребят будет возможность прохождения стажировки в ведущей финансовой организации Юга России.

От нашего вуза победителей поздравили проректор по учебной работе Алексей Петух, начальник учебно-методического управления Светлана Хоружая и заместитель начальника учебно-методического управления Марина Столярова.

По традиции награждение победителей конкурса стипендиатов завершилось балом. В этом году он был посвящен году кино в Российской Федерации.

3-й выпуск Экономической школы ЦифрЭК
3-й выпуск Экономической школы ЦифрЭК