Наградили выдающихся
Пресс-служба
19 декабря 2019
09:11

16 декабря состоялось завершающее в текущем году заседание Ученого совета КубГАУ. В его рамках прошло награждение ученых, аспирантов и студентов, чьи труды получили высокую оценку научного сообщества на конференциях и конкурсах различных масштабов: от регионального до международного.

Деловые партнеры вуза — компания CLAAS и Россельхозбанк — также стали участниками торжественной церемонии. Так, награды получили трое студентов-стипендиатов проекта International Student Prize, проводимого CLAAS. В 2019 году 10 обучающихся вуза выиграли стипендиальный конкурс Россельхозбанка и были также награждены в ходе заседания.

На заседании наградили ученых, которые в текущем году получили медали за инновационные разработки. В Санкт-Петербурге состоялась Международная агропромышленная выставка-ярмарка “Агрорусь - 2019”. Пять авторских коллективов КубГАУ порадовали золотыми медалями. На Международном салоне инноваций и изобретений "Новое время" в Севастополе наши ученые завоевали 8 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую медали. Главное агрособытие года “Золотая осень” принесло в копилку ученых вуза 8 золотых, 2 серебряные и 2 бронзовые награды.



Пресс-служба
Александр Осипов
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России