Начало учебного года в «Бизнес-школе Кубанского ГАУ»
Пресс-служба
26 сентября 2019
10:55

Поздравить участников с началом обучения собрались почетные гости, соорганизаторы проекта: Олег Жарко – председатель Южного регионального комитета Ассоциации Европейского бизнеса, руководители компаний, входящих в ассоциацию, и Геннадий Стрюк, возглавляющий управление кадровой политики края.

К присутствующим обратилась проректор по международной и молодежной политике Татьяна Полутина. Она отметила, что Бизнес-школа – это уникальный образовательный проект, в рамках которого университет тесно взаимодействует с бизнесом. Это важно для подготовки молодых специалистов, отвечающих современным требованиям рынка труда.

Отметим, что Бизнес-школа реализуется Кубанским ГАУ совместно с Ассоциацией Европейского бизнеса уже в шестой раз. В рамках Школы занятия ведут руководители крупнейших международных компаний, которые в ходят в ассоциацию, а также представители региональных органов власти. Кроме того, для слушателей организуют экскурсии на производство.

Чтобы стать участниками проекта в этом году, ребята прошли серьезный конкурсный отбор. Каждый год организаторы проекта расширяют программу обучения. В этот раз впервые в проекте будет участвовать крупнейший Банк «Интеза». Также впервые в рамках программы пройдут курсы актерского мастерства и ораторского искусства.

Особый акцент будет сделан на изучении английского языка. Как отметил Игорь Бренер, менеджер по оперативному управлению, адаптации и развитию персонала ООО «Каргилл», знание иностранного языка – это важнейшее конкурентное преимущество при трудоустройстве и залог успешной карьеры. Также это дает возможности для общения с различными странами и даже принимать участие в программах обмена студентов из городов-побратимов.


Пресс-служба
Виктория Белевитина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо