Набор на курсы «Развитие социальной компетентности студента как субъекта трудовой деятельности»
29 сентября 2022
ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ объявляет набор на уникальные курсы повышения квалификации для профессорско-преподавательского состава по теме «Развитие социальной компетентности студента как субъекта трудовой деятельности».

Обучение по программе в период ноябрь 2022 г. – май 2023 г. включает теоретический блок, групповую работу по развитию компетентности в общении и самоопределении личности, отработку практических навыков проведения тренингов со студенческой группой под контролем преподавателя-тренера.

Ценность курса для преподавателя высшей школы состоит в том, что он обеспечивает формирование навыков совершенствования рабочего процесса и делегирования полномочий, учит проявлять большую гибкость, снижать вероятность конфликтов в профессиональной деятельности.

Вы приобретете новый профессиональный навык, позволяющий развивать у студентов способность проявления инициативы и принятия самостоятельных решений, работы в команде и решения проблем «неудовлетворительной коммуникации», а также построения профессионального будущего.

Приятным дополнением для Вас к результату обучения будут удовлетворение личных потребностей в развитии и самосовершенствовании, признание в своей профессиональной деятельности и сокращение рисков разочарований в ней.

Для участия в программе необходимо пройти предварительный отбор, состоящий из следующих этапов:
  1. ответить на вопросы онлайн-анкеты https://goo.su/LfrUVar до 09.10.2022 г.
  2. пройти онлайн-тестирование
  3. пройти собеседование.
Дополнительная информация по телефону 221-58-27, 5-44 или по e-mail: fpkppc@kubsau.ru

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ