Набор школьников на программу «Авиамоделирование»!
05 октября 2022

КубГАУ набирает школьников (не ниже 7 класса средней общеобразовательной школы) на общеразвивающую программу «Авиамоделирование»!

В процессе обучения слушатели сформируют целостное представление об авиамоделировании и аэродинамике, сконструируют собственные летающие модели самолетов, научатся работать с различными инструментами и приспособлениями для обработки материалов.

Режим обучения – очный, два занятия в неделю (в первую или вторую смену)

Занятия проходят в специально оборудованной аудитории КубГАУ.

Запись на курс по телефонам: 8 (861) 221-58-27, 8 (961) 538-00-25 или по e-mail: fpkppc@kubsau.ru.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям