На пороге Новый 2012 год!
23 декабря 2011

Дорогие друзья!

На пороге Новый 2012 год!

Этот замечательный и с детства любимый праздник всегда будет одним из самых светлых и ярких для каждого из нас. Он дарит особое настроение и веру в то, что все задуманное непременно сбудется.

Запах мандаринов и елки, фейерверк под бой курантов, с детства знакомые Дед Мороз с бородой из ваты и его внучка Снегурочка, долгожданные подарки под елкой. Не только дети, но и взрослые ждут чудес каждый год 31 декабря. И новогодний праздник всегда хочется сделать незабываемым и интересным.

В последние дни уходящего года мы по традиции вспоминаем его главные вехи – личные и семейные события, профессиональные успехи. Мы намечаем новые перспективы и строим планы на будущее. Успехи наших ученых и студенческой молодежи на конференциях, в конкурсах и олимпиадах федерального и регионального уровня еще больше укрепили позиции Кубанского ГАУ. Мы шагнули на новую ступень в освоении научно-инновационных технологий.

Дорогие коллеги, благодарю вас за самоотверженный труд, стремление к новым достижениям и беззаветную любовь к своему делу, к университету, ставшему для нас родным. Уверен, что благодаря совместным усилиям сбудутся наши самые смелые мечты, ведь многое из того, что еще совсем недавно казалось почти невозможным, становится реальностью. Для этого у нас есть высокий интеллектуальный и духовный потенциал.

Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами. Искренне желаю Вам благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии и надеюсь на успешную совместную работу в новом году!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости, добра, благополучия и праздничного новогоднего настроения!

Ректор Кубанского ГАУ профессор А. И. Трубилин

Желаем свершений, удач, начинаний,

Открытий и творчества в Новом году!

Пусть дух созидания, радость мечтаний

Приносят приятных забот череду!

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»