На связи Индия
21 сентября 2023
В режиме видео-конференц-связи представители Кубанского ГАУ рассказали индийским коллегам о поступлении в университетах. Иностранных партнеров поприветствовала Элеонора Кутынина, начальник управления по международным связям. Также на встрече присутствовал руководитель подготовительного отделения для иностранных граждан Юлия Белик.

В состав индийской делегации вышли: собственник бизнеса – доктор Патель и его бизнес-ассистент.

На встрече обсуждались формы взаимодействия между РФ и Индией, возможности создания совместных проектов по трудоустройству иностранных граждан, а также вопросы получения виз, организации учебного процесса в КубГАУ для иностранных граждан.

Напомним, что в Кубанском ГАУ учатся студенты из почти 50 стран мира. Развитие международных связей является одной из ключевых задач.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям