На практику в Германию!
Нургелди Сулейманов
20 июня 2018
10:55

Счастливую возможность поехать в Германию на практику получила студентка факультета зоотехнии Рандеса Валенсия Хейзел. Принимающей стороной стала компания LOGO.

По приезде в город Франкфурт Рандеса прошла трехдневный семинар по технике безопасности при работе на ферме и ознакомилась с правилами проживания на территории Германии.

Сейчас Рандеса проходит практику в биологической ферме Gut Wulfdorf. Область практической работы включает в себя такие сферы, как животноводство, методы биологического кормления, уход за стадом скота (телят и поросят), кастрация животных.

Студентка Кубанского ГАУ живет в немецкой семье. Рандеса уже успела ознакомиться с центром Аренсбурга, с гаванью Гамбурга и с Гамбургским зоопарком. Большое впечатление на нее произвели достопримечательности и культура Германии. По словам студентки, поездка ей даст не только большой импульс в будущей карьере и опыт международной работы, но и повысит знания немецкого языка.

– Эта поездка не просто познавательная, но и веселая и интересная. Я бы хотела призвать всех студентов изучать иностранный язык и воспользоваться такой замечательной возможностью обучаться и проходить практику за рубежом, которую дает наш университет! – поделилась своим впечатлением студентка факультета зоотехнии Рандеса.

Нургелди Сулейманов
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо