На пьедестале чемпионата мира по армрестлингу наш студент
Елизавета Сидорова
16 октября 2015

То ли еще будет! На соревнованиях, проходивших в Куала-Лумпур с 25 по 7 октября, побывали два студента КубГАУ. Оба выступали в составе сборной России. В итоге Александр Логвин (экономический факультет) занял 2-ое место и выполнил  норматив мастера спорта международного класса. В категории до 90 килограммов Саша выиграл у многократного чемпиона мира Евгения Прудникова и «выбил» его из турнира. А вот серебряному призеру чемпионата Европы не повезло с жеребьевкой. Дмитрий Качан, студент строительного факультета, стал шестым в категории до 110 килограммов. В целом же сборная России в командном зачете чемпионата заняла второе место.

Елизавета Сидорова

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня