На память об Олимпиаде
Пресс-служба
30 сентября 2014
09:18

С 23 по 26 сентября в волонтерском центре все артисты церемоний Игр-2014 стали участниками необычной лотереи. Каждый из студентов вытащил счастливый номер, по которому получил набор долгожданной формы Bosco. Ее артистам массовых сцен пообещал Константин Эрнст после церемонии открытия зимних XXII Олимпийских игр в г. Сочи.

На память студенты получили разные атрибуты формы. К сожалению, не все из выданного подошло по размеру. Но так как артисты за время, проведенное на Играх, стали близкими друзьями, то это не стало для них большой проблемой – ребята начали активно обмениваться формой.

Друзья, если кто-то из вас по каким-либо причинам не успел получить форму, мы ждем вас 1 и 2 октября 2014 г. в 316 ауд. корпуса зооинженерного факультета с 12:00 до 16:00.

Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

04 июня
Об учёных советах факультета и института по выборам
03 июня
Введение в разработку 1С-систем: ничего личного, просто бизнес
27 мая
Краевой конкурс социальной рекламы профилактической направленности «Наш взгляд на мир!»
21 мая
Стипендия имени В.П. Зотова: для аграрных и технологических лидеров