На одной волне со всей страной
Пресс-служба КубГАУ
23 августа 2019

Ежегодно 22 августа в нашей стране отмечают День Государственного флага Российской Федерации. На Театральной площади города Краснодара состоялся большой праздничный митинг, в котором приняли участие около семи тысяч краснодарцев и гостей города. Среди участников были и иностранные студенты Кубанского государственного аграрного университета.

В начале дня ребята побывали на праздничном митинге, который проходил на Театральной площади города. Затем обучающиеся посетили круглый стол в Центре национальных культур края. Руководство центра высоко оценило активность ребят и наградило председателя совета интернациональной дружбы университета Чанда Кангву памятными подарками.

Пресс-служба КубГАУ

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня