На факультете прикладной информатики прошел последний звонок
25 апреля 2016
12:07

Праздник последнего звонка – это веселое, радостное, но и немного грустное событие, входящее в историю факультета. Последний звонок ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его парами и переменами, контрольными и научными работами, курсовыми и сессиями.

22 апреля на факультете прикладной информатики прошел последний звонок для студентов групп ИТ1201, ИТ1202, ПИ1201, БИ1201, БИ1202. Поздравить выпускников собрались преподаватели, однокурсники, друзья.

В обращении к ребятам декана факультета прикладной информатики Сергея Андреевича Курносова прозвучали теплые слова напутствия и надежды на то, что все выпускники добьются успеха в жизни и с благодарностью будут вспоминать годы, проведенные в родном университете. Много приветствий и добрых напутственных слов ребятам высказали преподаватели, кураторы и студенты 1-го курса. В завершении праздника выпускники показали трогательные и смешные видео о прожитых студенческих годах.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 августа
Научно-практическая конференция «АгроПоколение: наука, практика, инновации»
18 августа
КОНКУРС «Лучшая видеовизитка образовательной программы» Кубанского ГАУ
18 августа
КОНКУРС «Лучшая видеовизитка дисциплины» Кубанского ГАУ
14 августа
I Кавказская школа по экспериментальным исследованиям и когнитивным наукам