На экологическом форуме в Ингушетии
11 июня 2021
10:20
«MAGAS2021» – это площадка для обсуждения актуальных проблем в сфере экологии, создания новых экологических тенденций и практик, тиражирования и обмена уже существующих кейсов для увеличения аудитории экологических проектов.
В мероприятии, которое проходило в Республике Ингушетия, приняли участие 80 экоактивистов из 15 стран мира.
На встречу с форумчанами прибыл Адам Баркинхоев – заместитель министра Минприроды Ингушетии. Он рассказал о специально подготовленных для участников кейсах на экологическую тематику: от вопросов, связанных с различными типами отходов, до идей по развитию экотуризма.
В рамках форума состоялась ярмарка-экопроектор, которую посетили глава республики Ингушетии Махмуд-Али Калиматов и почетные гости.
Итогом данного форума стала защита проектов, лучшие из которых будут реализованы уже в ближайшее время.
Все участники мероприятия получили сертификаты и памятные подарки.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

22 декабря
Конкурс на стипендию Президента Российской Федерации для обучения за рубежом
19 декабря
Повестка дня заседания Ученого совета 22.12.2025
12 декабря
VI межфакультетская конференция по экологии
09 декабря
Итоги конкурса «АГРОТАЛАНТ Кубанского ГАУ»