Мы вместе!
Анна Мисенёва
24 апреля 2020

Каждый день более 80 000 волонтёров выходят в продуктовые магазины и аптеки, чтобы приобрести товары первой необходимости и доставить их тем, кому категорически нельзя выходить на улицу. Более 1 000 000 звонков по всей России поступило и продолжает поступать от людей на горячую линию колл-центра «Мы вместе» в надежде на получение помощи. И они ее получают. В этом огромная заслуга волонтеров, которые неравнодушны к судьбе других людей.

Одним из таких волонтеров является студентка второго курса факультета агрохимии и защиты растений КубГАУ Анастасия Соболева. Каждый день Анастасия помогает в г. Усть-Лабинске тем, кто как никогда нуждается в ней.

— Когда ты привозишь им продукты или лекарства, столько теплых слов слышишь в свой адрес… им приятно, что о них заботятся и не забывают, — делится девушка. — Так приятно осознавать, что ты сделала что-то приятное и помогла человеку, который нуждался в помощи.

Анна Мисенёва

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ