Мы начинаем КВН!
17 марта 2021

«Наконец-то!» - такая тема была дана участникам полуфинала игр КВН лиги КубГАУ, в котором 16 марта приняли участие команды:

- Факультета зоотехнии;

- Факультета энергетики;

- Военного учебного центра;

- Факультета управления;

- Факультета прикладной информатики;

- Факультета гидромелиорации;

- Юридического факультета;

- Учетно-финансового факультета;

- Экономического факультета.

Впервые, после длительного перерыва, актовый зал распахнул двери для самых веселых, находчивых и активных студентов. Все присутствующие почувствовали радость общения, а участники команд теплую поддержку зрителей.

По единодушному мнению жюри

1-е место получила команда Учетно-финансового факультета;

2-е место – команда Факультета энергетики;

3-е место – команда Факультета зоотехнии.

Основной состав участников команд это студенты первых курсов, многие из которых порадовали зрителей исполнительским мастерством и шутками, а это вселяет надежду, что добрые традиции в этом жанре будут продолжены и КубГАУ будет снова звучать в играх КВН на сценах краевых, российских и международных фестивалей.

В сезоне 2020-2021г. игр КубГАУ остается финал, который планируется на май месяц.

Мы желаем командам, прошедшим в финал, творческого вдохновения, интересных режиссерских находок, неожиданных ярких открытий и с нетерпением ждем очередную встречу в актовом зале КубГАУ.

8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов
XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня