Мы на Всемирном фестивале молодежи 2024
06 марта 2024
Делегация студентов Кубанского  ГАУ принимает участие во Всемирном фестивале молодежи в Сириусе.

На протяжении нескольких дней ребята посещают экспозицию, участвуют в образовательных лекциях и дискуссиях. Студенты успели познакомиться с молодыми людьми из Китая, Индии и других стран мира. Каждый день имеет определенную тематику, которой посвящены мероприятия. Так, 5 марта состоялся цикл лекций, посвященный сохранению семейных ценностей.

Также в первые дни фестиваля активисты КубГАУ подарили библиотеке Сириуса художественные книги и книги Кубанского ГАУ "Столетие первое", "Крик жаворонка".

Традиционно день завершается концертом VK Музыки и шоу "Только в России" на главной площади фестиваля –" Душа России".

Волонтеры КубГАУ также принимают активное участие: помогают в организации и проведении мероприятий, встреч, встречают делегации.

Ждем новых впечатлений от студентов КубГАУ-участников ВФМ 2024.

Избирательный диктант 2024
Избирательный диктант 2024