Мы на ТВ!
Пресс-служба КубГАУ
10 февраля 2019
20:11

Кубанский ГАУ уже несколько лет находится в тесном взаимодействии с федеральным телеканалом. Именно по «России. Кубань» каждое второе воскресенье месяца показывают студенческую ТВ-программу «СтудLife». Над передачей работает целая команда молодых журналистов, пытливых к своему делу и жадных на профессиональные ноу-хау.

Так, специально для ребят была организована ознакомительная экскурсия по ГТРК «Кубань». Студенты смогли ознакомиться с процессом создания новостного контента изнутри. Ведение прямого эфира, монтаж репортажной съемки и даже мастер-класс для телеведущих – время, проведенное в стенах ГТРК, пролетело незаметно. На протяжение двух часов экскурсии ведущая информационной программы «Вести. КУБАНЬ» Татьяна Куропаткина делилась с гостями профессиональными секретами и знакомила с членами дружного коллектива СМИ. И гости канала, и его работники остались довольны живым диалогом. Несколько участников события охотно поделились с нами впечатлениями. 

Дмитрий Гребнев, фотограф: «После посещения ГТРК остался приятно удивлен тем, насколько слаженно и профессионально команда опытных журналистов справляется с бесконечным потоком информации, отбирая для нас - зрителей - самые свежие и достоверные новости, транслируя их в познавательном и доступном формате.»

Екатерина Сычанина, корреспондент: «Мечта побывать на телевидении сбылась! Одно дело - видеть красивую передачу на экране телевизора, другое дело - узнать, каких трудов стоит небольшой, но интересный сюжет. Было очень интересно пообщаться со знаменитыми ведущими.»

Регина Зыбинская, SMM-специалист: «Для нашей команды полученные впечатления и знания, конечно, необходимы. Не только для работы, но и для вдохновения. Чтобы творить дальше и лучше. Есть на кого равняться и к чему стремиться. И то, что нам предоставляют такие возможности в медиасфере - это бесценно.»

Благодарим «Россию. Кубань» за теплый прием!

Пресс-служба КубГАУ
Александр Осипов
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо