Мы говорим вам спасибо
Пресс-служба КубГАУ
24 октября 2016

Спортивно-оздоровительный лагерь «Криница» Кубанского государственного аграрного университета ежегодно принимает у себя в гостях тысячи студентов и гостей края, привлекая их своими неоспоримыми достоинствами: это и прекрасное месторасположение, в одном из самых спокойных и чистых районов Черноморского побережья, и великолепный галечный пляж, который достигает более 30 метров в ширину и около 200 метров в длину, и мягкий приятный климат. А для того, чтобы отдых в спортивно-оздоровительном лагере был комфортным, традиционно летом работают студенты нашего вуза.

Сегодня в КубГАУ торжественно наградили тех, кто этим летом следил за  безопасностью и порядком в СОЛ «Криница»: студентов факультета механизации, выполняющих функции спасателей, а также деканов факультета механизации и учетно-финансового факультета, обеспечивающих организацию бесперебойной работы студентов.

Ректорат и профсоюз Кубанского госагроуниверситета объявили благодарность студентам факультета механизации, среди которых были Вячеслав Бельницкий, Никита Бабкин, Александр Гаркушов, Дмитрий Жук, Сергей Колесник, Евгений Слукин, за активную жизненную позицию, личный вклад в создание условий, обеспечивающих стабильную работу спортивно-оздоровительного лагеря «Криница».

Также благодарственными письмами наградили декана факультета механизации Сергея Сидоренко и декана учетно-финансового факультета Сергея Бондаренко за добросовестный труд по воспитанию подрастающего поколения и активное участие в работе СОЛ «Криница».

Стоит отметить, что навыки, полученные в ходе работы на территории спортивно-оздоровительного лагеря, студенты смогут использовать в своей будущей профессии. Таким образом, лето в этом году прошло и интересно, и продуктивно.

Пресс-служба КубГАУ
Никита Хомрач

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака