Мы говорим террору - НЕТ!
05 сентября 2024
Мы говорим террору - НЕТ!

В рамках Дня солидарности по борьбе с терроризмом в стенах Кубанского ГАУ состоялась череда мероприятий. Одним из таких мероприятий оказалась встреча с помощником проректора по международной деятельности Игорем Саркисяном , который провёл с первокурсниками беседу о всеобщей беде человечества - о «Терроризме».
В ходе своего выступления Игорь Норайрович объяснил ребятам как не стать жертвой теракта и дал следующие рекомендации:
- Будьте внимательны. Обращайте внимание на посторонних людей; не стесняйтесь, если что-то вам покажется подозрительным.
- Не дотрагивайтесь до бесхозных сумок, пакетов, свертков; не подбирайте никаких вещей, даже ценных: мина-ловушка может быть замаскирована под игрушку, ручку, мобильный телефон и т.д.
- О подозрительных предметах сообщайте в ближайшее отделение полиции.
- По возможности избегайте больших скоплений людей, где увеличивается вероятность теракта.
По завершении встречи для ребят была проведена экскурсия в Центре исторического наследия, где они погрузились в историю университета и поняли почему так важно сохранять светлое будущее.
Будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

Пять золотых медалей и Гран-при
Пять золотых медалей и Гран-при