«Мы - армия страны! Мы - армия народа!»
14 мая 2021

Железнодорожный состав «Мы — армия страны! Мы — армия народа!», который путешествует по городам России, 12 мая в 16.30 прибыл в столицу Кубани на вокзал Краснодар-I. На перроне поезд встречали представители администрации Краснодарского края и Краснодара, командования воинских частей и соединений, ветераны, молодежь, школьники, курсанты военных училищ, в том числе и курсанты Военного учебного центра КубГАУ.

Студенты факультета управления и курсанты ВУЦ КубГАУ познакомились с выставочной экспозицией, посвященной истории Российской армии от Великой Отечественной войны до современности. Ребятам была продемонстрирована военная техника, стилизованные площадки, вагон противобактериологической службы. Все желающие смогли попробовать блюда полевой кухни.

Выставочный поезд посетили более 12000 краснодарцев. После Краснодара военный эшелон отправится в Севастополь, Владикавказ, Назрань и Саратов. Всего до 27 июня поезд посетит 51 город России.

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля