Мультикросс
21 июня 2012

6 июня 2012 года Кубанский ГАУ встретил новое спортивное событие — «мультикросс», организованный студенческим советом нашего университета. В нем приняли участие 16 команд со всех факультетов вуза. Каждая команда состояла из трех участников, двое из которых должны были отыскать на территории университета конверты с заданием, а третий — на велосипеде отправиться в Ботанический сад за специальными стикерами. После этого всем членам команды необходимо было встретиться на финише и, решив задание, записать ответы на стикерах. Оценивались скорость и правильность выполнения задания.

Таким образом, участники продемонстрировали не только свою спортивную подготовку, но и интеллектуальные способности. Болельщики также не остались без внимания. У входа в главный корпус была размещена сценическая площадка, на которой проходили выступления творческих коллективов нашего университета.

По результатам соревнований 1-е место заслуженно получила команда факультета налогов и налогообложения, 2-е место было присвоено команде инженерно-строительного факультета и 3-е место досталось команде экологического факультета.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака