КубГАУ на Московском академическом экономическом форуме
19 мая 2019
18:00

Прошедший с 15 по 16 мая в г. Москве Московский академический экономический форум «Перспективы социально-экономического развития и роль науки: академический дискурс» стал научной интеллектуальной площадкой, предназначенной как для формирования парадигмы современной экономической науки, так и для формирования парадигмы, закладывающей научный фундамент долгосрочного экономического развития России.

В рамках МАЭФ-2019 с 14 по 16 мая прошел Четвертый международный политэкономический конгресс «Экономика как объект междисциплинарных исследований».

В работе форума и конгресса принял участие заведующий кафедрой институциональной экономики и инвестиционного менеджмента нашего вуза, профессор Владимир Гайдук. На международном семинаре «Политическая экономия развития: государство и рынок» он выступил с докладом на тему «Фирма: междисциплинарный анализ».

Участники форума считают, что современная экономическая наука должна стать междисциплинарной, объединить перспективные результаты общественно-гуманитарных и естественнонаучных исследований, выработать на этой основе новую теорию развития.


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

13 марта
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые аспекты обработки и защиты персональных данных работников
13 марта
Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов - 2025»
13 марта
Приглашение поучавствовать в VII Всероссийской научно-практической конференции «Современные проблемы и перспективы развития земельно-имущественных отношений»
12 марта
Кубанскому ГАУ – 103 года!