Молодые таланты
06 октября 2023
Ежегодно студенты первого курса факультета ветеринарной медицины демонстрируют свои таланты в исполнении песен, хореографии, читают стихи, а также в оригинальном жанре.

И этот год не стал исключением, объединив в творческом порыве больше сотни человек, которые в течении полутора часов восхищали преподавателей, студентов и гостей факультета своим артистизмом. Лейтмотивом концертной программы стала тема «Семья».

В каждой академической группе были отмечены яркие номера. Особенно запомнились хореографическая постановка Вероники Пономаренко (ВМ2331), исполнение рэпа Олега Овчаренко (ВЭ2301), вокальный номер Марии Тыквинской (ВМ2333), танцевальный номер группы ВМ2332.

Завершился творческий вечер вручением грамот лауреатам и сладких призов, предоставленных профсоюзным комитетом нашего университета.

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!