Молодые таланты выходят на сцену
Пресс-служба КубГАУ
16 ноября 2017

Одной из добрых традиций агроуниверситета является полюбившийся студентами и сотрудниками фестиваль искусств. Ежегодно в его рамках на протяжении месяца на сцене актового зала вуза перед публикой и компетентным жюри в составе заслуженных деятелей искусства раскрываются новые таланты.

Обучающиеся аграрного вуза демонстрируют свои достижения в актерском мастерстве, вокале, акробатике, юморе, хореографии, а также радуют зрителей креативными постановками и яркими номерами. В этом году фестиваль начался с выступления факультета перерабатывающих технологий.

По его итогам выяснится, на каком факультете обучается самая талантливая молодежь кубанского госагроуниверситета. Следите за новостями в официальной группе «Вконтакте» университета

Пресс-служба КубГАУ
Владислав Ветров

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака