Молодые аграрии собрались в Ростове
Сергей Белоусов
13 сентября 2017

Форум, прошедший в Ростовской области с 7 по 12 сентября, собрал на площадке молодых людей до 30 лет более чем из 50 регионов России. Участниками от Кубанского ГАУ стали студенты трех факультетов: механизации, плодоовощеводства и виноградарства, агрохимии и почвоведения – Елизавета Петрова, Надежда Морозова, Дмитрий Филиппов, Олеся Занозина, Евгений Гусак, Владислав Грицунов, Владимир Тарасов, Дарья Клинова. Делегацию возглавил преподаватель кафедры «Процессы и машины в агробизнесе» Сергей Белоусов.

Ребята ежедневно присутствовали на занятиях и слушали лекции по агроэкологии. Участников познакомили с различными социальными и научными программами.

Особое внимание делегации вуза привлекла лекция по развитию личности и самообразованию – ее провела спикер Анна Фельдман. РССМ в третий день представил свои проекты и обозначил цели, поставленные перед организацией на ближайшие годы.

В день закрытия состоялся открытый диалог молодежного актива федеральной площадки форума с председателем комитета по молодежной политике Ростовской области Владимиром Бабиным, который является организатором смены «Молодые аграрии» и директором форума «Ростов –2017».

На форуме ребята получили новые знания, обрели новых знакомых и друзей. Студенты выражают благодарность ректорату, управлению науки и инноваций, деканатам своих факультетов за возможность принять участие в мероприятии.

Сергей Белоусов

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака