«Молодогвардейцы» факультета зоотехнологии и менеджмента
20 марта 2013

Первичная организация ВОО «Молодая Гвардия», работающая на факультете зоотехнологии и менеджмента во главе с аспирантом кафедры частной зоотехнии и свиноводства Ю. М. Сухоруковым, активно участвуют в общественной жизни Прикубанского округа и города Краснодара.

Два года подряд студенты факультета были участниками Всекубанского форума «Молодой Гвардии» партии «Единая Россия», который проходил во Всероссийском детском центре «Орленок».

Активисты «Молодой Гвардии» факультета неоднократно участвовали в предвыборной работе, были наблюдателями на избирательных участках, проводили в городе экзит-полы.

«Молодогвардейцы» факультета зоотехнологии и менеджмента готова и в дальнейшем принимать активное участие в общественной жизни нашего города.

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ