«Молодежный патруль» на базе Кубанского ГАУ
28 июня 2021

На базе Кубанского ГАУ прошел комплекс мероприятий «Патруль 2.0», направленных на профилактику асоциальных явлений среди молодежи. Результатом проделанной работы стала итоговая конференция.

Начальник управления по воспитательной работе ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет» Диана Урманова, председатель Краснодарской краевой общественной организации содействия развитию социальной активности молодежи «Молодежный патруль» Павел Урвачев и заместитель руководителя государственного казенного учреждения Краснодарского края «Молодежный центр развития личности» Яна Надежкина выступили перед собравшимися с приветственным словом и подвели итоги.

Участникам курса лекций были вручены сертификаты участника комплекса мероприятий «Патруль 2.0» и памятные подарки.

В завершении торжественной части, был подписан протокол о создании филиала Краснодарской краевой общественной организации содействия развитию социальной активности молодежи «Молодежный патруль» и назначен ее председатель – доцент кафедры муниципального и государственного управления Сергей Бунтовский.

26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»
20 июня
18 июня