Молодежь Краснодара помогает бездомным
03 июля 2012

По инициативе депутата городской думы Краснодара, члена фракции «Единая Россия» Григория Пенжояна и заместителя председателя молодежного парламента города Романа Журбы в кубанской столице состоялась акция по сбору гуманитарной помощи для Краснодарского центра социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий.

Центр открыт недавно и в данный момент испытывает трудности в обеспечении своих клиентов одеждой и обувью. В настоящее время в нем проживают 50 граждан, которые по состоянию здоровья ограничены в передвижении или нуждаются в постоянном постороннем уходе.

К акции присоединились активисты-единороссы, студенты Кубанского государственного аграрного университета и «молодогвардейцы». В приемной депутата участники акции организовали пункт приема одежды, предназначенной для бездомных, а затем отвезли ее в центр социальной адаптации. Подобные акции планируется проводить регулярно.

15 июня
IX Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов
15 июня
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 17 июня 2024 года