Молодежь Краснодара помогает бездомным
03 июля 2012

По инициативе депутата городской думы Краснодара, члена фракции «Единая Россия» Григория Пенжояна и заместителя председателя молодежного парламента города Романа Журбы в кубанской столице состоялась акция по сбору гуманитарной помощи для Краснодарского центра социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий.

Центр открыт недавно и в данный момент испытывает трудности в обеспечении своих клиентов одеждой и обувью. В настоящее время в нем проживают 50 граждан, которые по состоянию здоровья ограничены в передвижении или нуждаются в постоянном постороннем уходе.

К акции присоединились активисты-единороссы, студенты Кубанского государственного аграрного университета и «молодогвардейцы». В приемной депутата участники акции организовали пункт приема одежды, предназначенной для бездомных, а затем отвезли ее в центр социальной адаптации. Подобные акции планируется проводить регулярно.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака