Молодежь и книга – за мирное будущее
Виктория Мельникова
02 ноября 2017

Иностранные студенты Кубанского ГАУ приняли участие в интернет-форуме «Молодежь и книга – за мирное будущее», который был приурочен к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов. Мероприятие было организовано Краснодарской краевой юношеской библиотекой имени И.Ф. Вараввы. На площадке форума собралась молодежь из России, Абхазии, Белоруссии, Адыгеи и Казахстана.

Его цель – продвижение в молодежную среду идей справедливого и длительного мира, солидарности, демократии, милосердия, дружбы молодежи разных стран, ценности человеческой жизни посредством чтения книг. Событие явилось социально значимым проектом, важным звеном в творческом развитии личности и внесло свой вклад в объединение интернациональной молодежи.

Ребята узнали для себя много нового, приобщились к литературе других народов, прослушали стихотворения русских поэтов на корейском, узбекском, казахском языках.

Виктория Мельникова

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака