Мои родители - моя гордость!
17 сентября 2021

Кубанский ГАУ открыл свои двери для детей сотрудников. Сегодня ребята узнали о месте работы и функциях своих родителей. Сотрудники университета выполняют важные государственные задачи, подготавливая специалистов для сельского хозяйства. Дети работников нашего университета познакомились с историей университета, его структурными подразделениями и деятельностью. Приветствовала ребят Татьяна Полутина, проректор по международной и молодежной политике. Потенциальные студенты узнали интересные факты об университете и возможностях для развития: волонтерском центре, факультете общественных профессий. От студенческого актива в преддверии 100-летия Кубанского ГАУ ребятам были вручены сладкие подарки. В завершение встречи мальчики и девочки вместе с родителями посетили центр исторического наследия Кубанского ГАУ. Ребята поблагодарили руководство университета за интересно проведенное время и выразили желание учиться в Кубанском ГАУ и работать на благо края и страны.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям