Модернизация научной деятельности
16 ноября 2016

В Кубанском госагроуниверситете 15 ноября проректор по научной работе, профессор Андрей Кощаев провел заседание, участниками которого стали помощники деканов по научной работе и руководители научно-исследовательских работ по госбюджетной тематике. Главная цель встречи – обсуждение темы модернизации научной деятельности в контексте новых требований.

В рамках заседания были рассмотрены такие вопросы, как активизация участия научно-педагогических работников в конкурсах и грантах, повышение публикационной активности ученых университета в ведущих отечественных и зарубежных журналах, регистрация ученых университета на сайте «Карта Российской науки», актуализация информации по научным школам. Кроме того рассматривались вопросы рассылки информации о планируемых научных мероприятиях.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака